world was gone

Объявление

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » world was gone » bunker » на линии огня // гостевая


на линии огня // гостевая

Сообщений 241 страница 256 из 256

1

http://i.imgur.com/teWdwZL.gif http://i.imgur.com/LVVmXBM.gif
http://i.imgur.com/G6Cz3ZK.gif http://i.imgur.com/lqzu2Fy.gif

способности, будущее • драма, экшн, детектив • 2048 год.
Добро пожаловать на тестовый форум, посвященный сверхспособностям. Давайте перенесемся на тридцать лет вперед. В мир, где война уже укоренилась в жизни обычных граждан, а научный прогресс борется с заканчивающимися ресурсами. Мир, где обычные люди живут рядом с теми, кто наделен куда большими возможностями. Мир, где, фактически, объявлена негласная охота на ведьм. Но кто на самом деле охотник?..

В наши дни набирает силу конфликт противоборствующих сторон. Альянс, эволюционировавший из ФБР, ставит перед собой сразу несколько целей: учет и контроль носителей, помощь тем из них, кто не в силах обуздать свои способности, изоляция преступников. Часть их решений — например, ссылка наиболее опасных носителей в резервации, по сути представляющие собой огромное гетто, — до сих пор подвергается острой критике, что вынуждает правительство искать иные пути решения проблемы.
Изобретение сыворотки, подавляющей способности, казалось идеальным и изящным решением, но и здесь нашлись подводные камни: побочные эффекты, подчас сомнительный механизм определения тех, кому прием сыворотки вменяется в обязанность, относительная дороговизна лекарства для людей, которые не имеют доступа к бесплатным инъекциям, но хотят избавиться от "дара", который отнюдь не делает их жизнь лучше. Недовольные есть всегда — и некоторые собираются вместе, образуя силу, от которой больше нельзя отмахнуться. Прозванные в народе бастардами собирают под свое крыло тех, кто уже пострадал от действий правительства. Они обещают все изменить, как только добьются реальной власти, но есть ли у них универсальный рецепт для всех?

Сейчас главный штаб Альянса находится за территорией города Фарго, США. Бастарды же оккупировали заброшенный аэропорт Ниагара-Фоллс южнее Гамильтона. У них нет выбора — кроме как готовиться к гражданской войне.

— способности могут проявить себя в любом возрасте; при наличии свободного времени и больших денег можно сделать днк-тест и узнать, является ли человек носителем, но на практике мало кто прибегает к процедуре. Обязательный тест проходят те, кто планирует занять важную административную должность, стать врачом или учителем: также эти люди обязаны принимать сыворотку, если их способности классифицированы как опасные или хотя бы потенциально опасные.
— прием сыворотки, помимо прочего, заменил устаревшую "ссылку" носителей с неуправляемыми способностями в резервации: теперь каждый может стать полноценным членом общества благодаря двум уколам в месяц. Тем не менее, многим даже такой расклад категорически не нравится.
— использование способности требует затрат энергии и может приводить к переутомлению со всеми его последствиями.
— для поддержания порядка силами Альянса был создан «Центр Контроля Носителей». В ЦКН обязан зарегистрироваться каждый человек, чьи способности дали о себе знать. Сознательное уклонение от регистрации влечет за собой уголовную ответственность. Помимо основной функции, ЦКН уполномочен выдавать бесплатную сыворотку тем, кого государство обязало ее принимать, а так же организовывать тренировочные базы для носителей, которые учатся управлять своими силами.
— главными локациями являются близлежащие к штабам города, а также уцелевшие территории, которые мы укажем немногим позже. Вся информация является базовой и будет редактироваться в ходе обсуждения. Так, что готовы выслушать предложения. Занимать нейтральную позицию не рекомендуется тем, кто планирует участвовать в сюжетных квестах.
— у нас есть предварительные акции, за подробной информацией можно обратиться к администрации. Внешности придерживаются после открытия форума на три дня. Внешности для нужных и в колонке «хотим видеть» не придерживаются.

носителивсадники/бастардысюжетные акции —  способности

Шаблоны для придержания.
Код:
[url=ссылка на профиль]• имя внешности (англ.)[/url] [sup][size=9][/size][b]ваш ник[/b][/sup]
Код:
[url=ссылка на заявку]• имя внешности (англ.)[/url] [sup][size=9][/size][b]ваш ник[/b][/sup]
Код:
[url=ссылка на профиль]• способность[/url] [sup][size=9][/size][b]ваш ник[/b][/sup]
ВДОХНОВЕНИЕ.

придержанные внешности

• aaron tveit filth
• alycia debnam carey memento
• amber heard half-blood
• alexandra daddario nine in the afternoon
• astrid berges-frisbey great day
• benedict cumberbatch gravity
• brett dalton черные обои
• сharlie hunnam good jesus
• chloe bennet белая посуда
• chris wood avalanche
• christian kane cobb
• christoph waltz life on mars?
• cillian murphy curiosa
• daniel brühl Двенадцатый
• david tennant irremeable
• deborah ann woll hands around my throat
• dominic cooper слепой джо
• dylan o'brien грешные булочки
• eddie redmayne фея животных
• elizabeth olsen faded
• elodie yung чудобаба
• emily blunt verden
• emily browning холодная вода
• emily vancamp go to hell
• emeraude toubia Лайтвуд
• eva green bury me alive
• felicity jones морлок
• frank grillo red faun
• hayley atwell лён
• holland roden святой отец, я согрешила
• iwan rheon steklo
• jack falahee adam.
• james mcavoy raven
• jessica chastain nightcomer
• jon bernthal coil
• joseph gilgun потенциальный алкоголик
• kang seul gi стерва
• katie mcGrath гнома
• katherine mcnamara fire
• kaya scodelario king
• kim darae пледик
• kim won joong little blue pills
• krysten ritter irremeable
• kristen stewart dragon
• lily collins to paradise
• maggie q слепой джо
• margot robbie азор
• matthew daddario manchester united
• max riemelt bad choices
• richard madden verden
• rhona mitra curiosa
• ruth negga pythoness
• sebastian stan харми
• tatiana maslany коварная булочка
• shailene woodley illusion
• sophie turner steklo
• tom hiddleston red fox
• tom hardy bad choices
• tuppence middleton chromatics
• zachary quinto gravity
• zoey deutch кори

"хотим видеть"

• armie hammer слепой джо
• benedict cumberbatch bad choices
• chris evans лён
• chri pine bad choices
• colin farrell холодная вода
• daniel craig азор
• deborah ann woll coil
• eiza gonzalez faded
• emeraude toubia avalanche
• evan peters faded
• gemma arterton холодная вода
• jack o'connell грешные булочки
• joseph gilgun слепой джо
• michelle monaghan faded
• rami malek half-blood

придержаны для акций

Freida Pinto
Jessica Chastain
Keanu Reeves
Marion Cotillard
Natalie Dormer
Mads Mikkelsen
Matthew McConaughey
Michael Fassbender
Oscar Isaac
Rinko Kikuchi
Tom Hardy
Tuppence Middleton

придержанные способности

• аглиокинез Двенадцатый
• адаптацияслепой джо
• алмазный облик adam.
• анимализм half-blood
• астральная проекция hands around my throat
• блокирование способностей св. отец, я согрешила
• блокирование способностей gravity
• генерация энергии холодная вода
• генерация ядов avalanche
• гидрокинез азор
• деоксидация пледик
• детектор лжи nine in the afternoon
• зазеркалье bury me alive
• зов смерти чудобаба
• иллюзии raven
• иллюзия пустоты irremeable
• исцеление red fox
• копирование способностей good jesus
• криокинез черные обои
• кроуризм слепой джо
• лабиринты gravity
• магнетизм грешные булочки
• метаморфизм dragon
• мимикрия good jesus
• пирокинез коварная булочка
• пирокинез fire
• поля вероятности filth
• псионика страха faded
• псионика страха steklo
• психометрия chromatics
• регенерация coil
• регенерация гнома
• телекинез king
• телепортация manchester united
• телепортация кори
• терракинез irremeable
• убеждение go to hell
• управление животными фея животных
• управление памятью memento
• умбракинез verden
• умбракинез great day
• феромоны стерва
• хронокинез pythoness
• хронокинез red faun
• электрогенез коварная булочка
• электрогенез steklo
• эмпатия лён
ПРИДЕРЖАНЫ ПО АКЦИЯМ
• омнилингализм фрида пинто
• мимикрия джессика честейн
• психометрия таппенс миддлтон
• лабиринт киану ривз
• сверхсила том харди
• копирование способностей оскар айзек
• криокинез марион котийяр
• метаморфизм натали дормер
• обостренные чувства ринко кикути

0

241

доброго с:
хотелось бы связаться с заказчиком заявки на арлин с прекрасной деборой в комплекте)

0

242

формалин написал(а):

доброго с:
хотелось бы связаться с заказчиком заявки на арлин с прекрасной деборой в комплекте)

Доброго. Автор как только сможет, так ответит вам, только хочу заранее предупредить, насчет самой заявки не в курсе, но Дебору уже придержали.

0

243

формалин, добра! несу грустные вести - роль уже занята, просто заказчик позабыл отметить, тут была некоторая неразбериха с этим. но я с радостью помогу выбрать какую-нибудь другую роль)

0

244

доброго времени суток.
у меня немного специфическая идея и я не знаю, насколько она впишется в реалии данного мира. к кому из амс можно обратиться за консультацией?

+1

245

american beauty, здравствуйте. напиши мне, согласуем)

0

246

чот я прям соблазняюсь на гилгана, но в инфе написано, что не придерживаете, облом да? хд
выход только один - ждать открытия?

0

247

потенциальный алкоголик, не придерживаем по заявкам, а если вы просто хотите придержать джо то почему бы и да хд буду оч рад

0

248

слепой джо написал(а):

не придерживаем по заявкам, а если вы просто хотите придержать джо то почему бы и да хд буду оч рад

не просто хочу придержать, я им собираюсь прийти хд мы ведь оба понимаем, к чему все это идет
тогда держите его, каюсь, кэссиди вдохновительно шикарен х) правда остальное я пока не придумал хд пока только внешность х)

Отредактировано потенциальный алкоголик (2016-06-15 01:01:39)

0

249

потенциальный алкоголик, мы с удовольствием поможем выбрать роль и все к ней причетающееся, дорогой мистер! только заполните шаблон для брони внешности, будьте котиком  http://i.imgur.com/btPdxO1.gif

0

250

bad choices написал(а):

мы с удовольствием поможем выбрать роль и все к ней причетающееся, дорогой мистер! только заполните шаблон для брони внешности, будьте котиком

ой да, сорян, ребятки, чот не сообразил сразу http://s8.uploads.ru/ZlALa.gif

Код:
[url=http://judas.rusff.me/profile.php?id=68]• joseph gilgun[/url] [sup][size=9][/size][b]потенциальный алкоголик[/b][/sup]

спасибоу http://s8.uploads.ru/32jtr.gif

+1

251

потенциальный алкоголик, унесу вас в перекличку сразу  :)

+1

252

Код:
[url=http://judas.rusff.me/profile.php?id=65]• блокирование способностей[/url] [sup][size=9][/size][b]gravity[/b][/sup]
Код:
[url=http://judas.rusff.me/profile.php?id=65]• лабиринты[/url] [sup][size=9][/size][b]gravity[/b][/sup]

Отредактировано gravity (2016-06-16 11:32:31)

0

253

gravity, есть.)

0

254

Уважаемые АМС,

есть много вопросов, касающихся тонкостей матчасти и вообще.
Кого из вас можно попытать по этому поводу?
Ну очень надо)

0

255

NGC 6726 написал(а):

Уважаемые АМС

доброго дня :з
мы уже открылись)
вы можете задать свои вопросы тут: http://bastards.rusff.me/

0

256

Привет ребята. Я красивая и нeпocлyшнaя девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и дpyгoм! Cо мной можно познакомиться нa этом cайте quifirsrara.tk/cdi8f

0


Вы здесь » world was gone » bunker » на линии огня // гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно